Maler um 1970
"Tulpenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert Eichberger (19)70, Öl/Platte, ca. 39 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
EUR 120.-
Maler um 1970
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |